почта | |
 
 

Расписание трансляций матчей Евро-2016

Группа A

  • 10 июня, 22:00, Франция – Румыния - канал Украина
  • 11 июня, 16:00, Албания – Швейцария - канал Футбол 2
  • 15 июня, 19:00, Румыния – Швейцария - канал Футбол 1
  • 15 июня, 22:00, Франция – Албания - канал Украина
  • 19 июня, 22:00, Румыния – Албания - канал Футбол 1
  • 19 июня, 22:00, Швейцария – Франция - канал Украина

Группа B

  • 11 июня, 19:00, Уэльс – Словакия - канал Футбол 1
  • 11 июня, 22:00, Англия – Россия - канал Украина
  • 15 июня, 16:00, Россия – Словакия - канал Футбол 2
  • 16 июня, 16:00, Англия – Уэльс - канал Футбол 2
  • 20 июня, 22:00, Россия – Уэльс - канал Украина
  • 20 июня, 22:00, Словакия – Англия - канал Футбол 1

Группа C

  • 12 июня, 19:00, Польша – Северная Ирландия - канал Футбол 2
  • 12 июня, 22:00, Германия – Украина - канал Украина
  • 16 июня, 19:00, Украина – Северная Ирландия - канал Украина
  • 16 июня, 22:00, Германия – Польша - канал Украина
  • 21 июня, 19:00, Украина – Польша - канал Украина
  • 21 июня, 19:00, Северная Ирландия – Германия - канал Футбол 2

Группа D

  • 12 июня, 16:00, Турция – Хорватия - канал Футбол 2
  • 13 июня, 16:00, Испания – Чехия - канал Футбол 2
  • 17 июня, 19:00, Чехия – Хорватия - канал Футбол 1
  • 17 июня, 22:00, Испания – Турция - канал Украина
  • 21 июня, 22:00, Чехия – Турция - канал Футбол 1
  • 21 июня, 22:00, Хорватия – Испания - канал Украина

Группа E

  • 13 июня, 19:00, Ирландия – Швеция - канал Футбол 1
  • 13 июня, 22:00, Бельгия – Италия - канал Украина
  • 17 июня, 16:00, Италия – Швеция - канал Футбол 2
  • 18 июня, 16:00, Бельгия – Ирландия - канал Футбол 2
  • 22 июня, 21:00, Италия – Ирландия - канал Украина
  • 22 июня, 22:00, Швеция – Бельгия - канал Футбол 1

Группа F

  • 14 июня, 19:00, Австрия – Венгрия - канал Футбол 1
  • 14 июня, 22:00, Португалия – Исландия - канал Украина
  • 18 июня, 19:00, Исландия – Венгрия - канал Футбол 1
  • 18 июня, 22:00, Португалия – Австрия - канал Украина
  • 22 июня, 19:00, Исландия – Австрия - канал Футбол 2
  • 22 июня, 19:00, Венгрия – Португалия - канал Футбол 1

1/8 финала

  • 25 июня, 16:00, Второе место группы А - Второе место группы С - канал Футбол 2
  • 25 июня, 19:00, Победитель группы В - Третье место группы А/С/D - канал Футбол 1
  • 25 июня, 22:00, Победитель группы D - Третье место группы B/E/F - канал Украина
  • 26 июня, 16:00, Победитель группы А - Третье место группы C/D/E - канал Футбол 2
  • 26 июня, 19:00, Победитель группы С - Третье место группы А/В/F - канал Футбол 1
  • 26 июня, 22:00, Победитель группы F - второе место группы E - канал Украина
  • 27 июня, 19:00, Победитель группы E - Второе место группы D - канал Футбол 1
  • 27 июня, 22:00, Второе место группы B - Второе место группы F - канал Украина

1/4 финала

  • 30 июня, 22:00, Победитель матча 1 в 1/8 финала - Победитель матча 3 в 1/8 финала - канал Украина
  • 01 июля, 22:00, Победитель матча 3 в 1/8 финала - Победитель матча 6 в 1/8 финала - канал Украина
  • 02 июля, 22:00, Победитель матча 5 в 1/8 финала - Победитель матча 7 в 1/8 финала - канал Украина
  • 03 июля, 22:00, Победитель матча 4 в 1/8 финала - Победитель матча 8 в 1/8 финала - канал Украина

1/2 финала

  • 06 июля, 22:00, Победитель матча 1 в 1/4 финала - Победитель матча 2 в 1/4 финала - канал Украина
  • 07 июля, 22:00, Победитель матча 3 в 1/4 финала - Победитель матча 4 в 1/4 финала - канал Украина

Финал

  • 10 июля, 22:00, Победитель матча 1 в 1/2 финала - Победитель матча 2 в 1/2 финала - канал Украина

 


вернуться назад>>   

 

 

Клуб58
- сколько?
58
- почему?
по качану!

   | Главная | Каталог товаров| Контакты | О нас | ©2008 Club58   Дизайн и разработка сайта "Клуб 58"