спорт туризм сувениры
Магазин
спорт инвентарь
туризм
одежда, обувь
футб. атрибутика
активный отдых
сувениры
корпоратив
новый год
Полезное
Здоровье
Покупки
Работа
На отдыхе
Семья и быт
Справочная
"За ширмой"
Футбол
Динамо
Сборная
Чемпионат Украины
Кубок Украины
Еврокубки
ЧМ-2014
ЕВРО-2012
Уголок болельщика
Атрибутика
Это интересно
Спорт
Олимпиада 2008
Люблю "Динамо"

Наши Акции
Галерея
Игры
почта | |
 

ЧМ 2014

ЧМ-2014 Матчи Таблица Украина Атрибутика  

1/8 финала

28 июня 2014 года, суббота
1/8 финала 19:00 Бразилия  – Чили 1:1 (3:2пен)
1/8 финала 23:00 Колумбия – Угугвай 2:0
29 июня 2014 года, воскресенье
1/8 финала 19:00 Нидерланды – Мексика 2:1
1/8 финала 23:00 Коста-Рика – Греция 1:1 (5:3пен)
30 июня 2014 года, понедельник
1/8 финала 19:00 Франция – Нигерия 2:0
1/8 финала 23:00 Германия –  Алжир 2:1
1 июля 2014 года, вторник
1/8 финала 19:00 Аргентина – Швейцария 1:0
1/8 финала 23:00 Бельгия  –  США 2:1

 

1/4 финала

4 июля 2014 года, пятница
1/4 финала 19:00 Франция – Германия 0:1
1/4 финала 23:00 Бразилия – Колумбия 2:1
5 июля 2014 года, суббота
1/4 финала 19:00 Аргентина – Бельгия 1:0
1/4 финала 23:00 Нидерланды – Коста-Рика 0:0 (4:3пен)

 

1/2 финала

8 июля 2014 года, вторник
1/2 финала 23:00 Германия – Бразилия 7:1
9 июля 2014 года, среда
1/2 финала 23:00 Аргентина – Нидерланды 0:0 (4:2пен)

 

Матч за 3-е место

12 июля 2014 года, четверг
Матч за 3-е место 23:00 Бразилия – Нидерланды 0:3

 

Финал

13 июля 2014 года, пятница
финал 22:00 Германия – Аргентина 1:0

 

 

 

12 июня 2014 года, пятница
Группа A. 1-й тур 23:00 Бразилия – Хорватия 3:1  
13 июня 2014 года, пятница
Группа A. 1-й тур 19:00 Мексика – Камерун 1:0
Группа B. 1-й тур 22:00 Испания – Нидерланды 1:5
Группа B. 1-й тур 01:00 Чили – Австралия 3:1
14 июня 2014 года, суббота
Группа C. 1-й тур 19:00 Колумбия – Греция 3:0
Группа D. 1-й тур 22:00 Уругвай – Коста-Рика 1:3
Группа D. 1-й тур 01:00 Англия – Италия 1:2
15 июня 2014 года, воскресенье
Группа C. 1-й тур 04:00 Кот-д'Ивуар – Япония 2:1
Группа E. 1-й тур 19:00 Швейцария – Эквадор 2:1
Группа E. 1-й тур 22:00 Франция – Гондурас 3:0
Группа F. 1-й тур 01:00 Аргентина – Босния и Герцеговина 2:1
16 июня 2014 года, понедельник
Группа G. 1-й тур 19:00 Германия – Португалия 4:0
Группа F. 1-й тур 22:00 Иран – Нигерия 0:0
Группа G. 1-й тур 01:00 Гана – США 1:2
17 июня 2014 года, вторник
Группа H. 1-й тур 19:00 Бельгия – Алжир 2:1
Группа A. 2-й тур 22:00 Бразилия – Мексика 0:0
Группа H. 1-й тур 01:00 Россия – Южная Корея 1:1
18 июня 2014 года, среда
Группа B. 2-й тур 19:00 Австралия – Нидерланды 2:3
Группа B. 2-й тур 22:00 Испания – Чили 0:2
Группа A. 2-й тур 01:00 Камерун – Хорватия 0:4
19 июня 2014 года, четверг
Группа C. 2-й тур 19:00 Колумбия – Кот-д'Ивуар 2:1
Группа D. 2-й тур 22:00 Уругвай – Англия 2:1
Группа C. 2-й тур 01:00 Япония – Греция 0:0
20 июня 2014 года, пятница
Группа D. 2-й тур 19:00 Италия – Коста-Рика 0:1
Группа E. 2-й тур 22:00 Швейцария – Франция 2:5
Группа E. 2-й тур 01:00 Гондурас – Эквадор 1:2
21 июня 2014 года, суббота
Группа F. 2-й тур 19:00 Аргентина – Иран 1:0
Группа G. 2-й тур 22:00 Германия – Гана 2:2
Группа F. 2-й тур 01:00 Нигерия – Босния и Герцеговина 1:0
22 июня 2014 года, воскресенье
Группа H. 2-й тур 19:00 Бельгия – Россия 1:0
Группа H. 2-й тур 22:00 Южная Корея – Алжир 2:4
Группа G. 2-й тур 01:00 США – Португалия 2:2
23 июня 2014 года, понедельник
Группа B. 3-й тур 19:00 Австралия – Испания 0:3
Группа B. 3-й тур 19:00 Нидерланды – Чили 2:0
Группа A. 3-й тур 23:00 Камерун – Бразилия 1:4
Группа A. 3-й тур 23:00 Хорватия – Мексика 1:3
24 июня 2014 года, вторник
Группа D. 3-й тур 19:00 Италия – Уругвай 0:1
Группа D. 3-й тур 19:00 Коста-Рика – Англия 0:0
Группа C. 3-й тур 23:00 Япония – Колумбия 1:4
Группа C. 3-й тур 23:00 Греция – Кот-д'Ивуар 2:1
25 июня 2014 года, среда
Группа F. 3-й тур 19:00 Нигерия – Аргентина 2:3
Группа F. 3-й тур 19:00 Босния и Герцеговина – Иран 3:1
Группа E. 3-й тур 23:00 Гондурас – Швейцария 0:3
Группа E. 3-й тур 23:00 Эквадор – Франция 0:0
26 июня 2014 года, четверг
Группа G. 3-й тур 19:00 США – Германия 0:1
Группа G. 3-й тур 19:00 Португалия – Гана 2:1
Группа H. 3-й тур 23:00 Алжир – Россия 1:1
Группа H. 3-й тур 23:00 Южная Корея – Бельгия 0:1

Финальная стадия 20-го чемпионата мира по футболу пройдет летом 2014 года в Бразилии, где среди 32 участников окажутся 13 представителей Европы.

Матчи турнира примут 12 городов: Белу-Оризонти, Бразилиа, Куяба, Куритиба, Форталеза, Порту-Алегри, Ресифи, Салвадор, Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро, где и состоится финальный матч на стадионе "Марио Филью", больше известном как "Маракана". Именно на нем в 1950 году прошел решающий матч предыдущего чемпионата мира в Бразилии. На всех четырех чемпионатах мира, которые проводились в Южной Америке (Уругвай-1930, Бразилия-1950, Чили-1962 и Аргентина-1958), побеждали сборные с этого континента.

15 ноября 2013

Исландия   0:0   Хорватия
 
Украина   2:0   Франция
 
Португалия   1:0   Швеция
 
Греция   3:1   Румыния
подробнее о туре>>

 

19 ноября 2013

Румыния   1:1   Греция
 
Хорватия   2:0   Исландия
 
Швеция   2:3   Португалия
 
Франция   0:3   Украина
подробнее о туре>>

 

<<Таблица отборочного раунда

07 сентября 2012

Группа A
Хорватия   1-0   Македония
 
Группа A
Уэльс   0-2   Бельгия
 
Группа B
Мальта   0-1   Армения
 
Группа B
Болгария   2-2   Италия
 
Группа C
Казахстан   1-2   Ирландия
 
Группа C
Германия   3-0   Фарерские острова
 
Группа D
Эстония   0-2   Румыния
 
Группа D
Андорра   0-5   Венгрия
 
Группа D
Нидерланды   2-0   Турция
 
Группа E
Албания   3-1   Кипр
 
Группа E
Словения   0-2   Швейцария
 
Группа E
Исландия   2-0   Норвегия
 
Группа F
Россия   2-0   Северная Ирландия
 
Группа F
Азербайджан   1-1   Израиль
 
Группа F
Люксембург   1-2   Португалия
 
Группа G
Лихтенштейн   1-8   Босния и Герцеговина
 
Группа G
Литва   1-1   Словакия
 
Группа G
Латвия   1-2   Греция
 
Группа H
Черногория   2-2   Польша
 
Группа H
Молдова   0-5   Англия
 
Группа I
Грузия   1-0   Беларусь
 
Группа I
Финляндия   0-1   Франция
подробнее о туре>>

 

08 сентября 2012

Группа A
Шотландия   0:0   Сербия
 
Группа B
Дания   0:0   Чехия

 

11 сентября 2012

Группа A
Сербия   6:1   Уэльс
 
Группа A
Бельгия   1:1   Хорватия
 
Группа A
Шотландия   1:1   Македония
 
Группа B
Болгария   1:0   Армения
 
Группа B
Италия   2:0   Мальта
 
Группа C
Швеция   2:0   Казахстан
 
Группа C
Австрия   1:2   Германия
 
Группа D
Румыния   4:0   Андорра
 
Группа D
Турция   3:0   Эстония
 
Группа D
Венгрия   1:4   Нидерланды
 
Группа E
Кипр   1:0   Исландия
 
Группа E
Норвегия   2:1   Словения
 
Группа E
Швейцария   2:0   Албания
 
Группа F
Израиль   0:4   Россия
 
Группа F
Северная Ирландия   1:1   Люксембург
 
Группа F
Португалия   3:0   Азербайджан
 
Группа G
Босния и Герцеговина   4:1   Латвия
 
Группа G
Словакия   2:0   Лихтенштейн
 
Группа G
Греция   2:0   Литва
 
Группа H
Сан-Марино   0:6   Черногория
 
Группа H
Польша   2:0   Молдова
 
Группа H
Англия   1:1   Украина
 
Группа I
Грузия   0:1   Испания
 
Группа I
Франция   3:1   Беларусь
подробнее о туре>>

 

12 октября 2012

Группа A
Македония   1:2   Хорватия
 
Группа A
Сербия   0:3   Бельгия
 
Группа A
Уэльс   2:1   Шотландия
 
Группа B
Армения   1:3   Италия
 
Группа B
Болгария   1:1   Дания
 
Группа B
Чехия   3:1   Мальта
 
Группа C
Фарерские острова   1:2   Швеция
 
Группа C
Казахстан   0:0   Австрия
 
Группа C
Ирландия   1:6   Германия
 
Группа D
Эстония   0:1   Венгрия
 
Группа D
Нидерланды   3:0   Андорра
 
Группа D
Турция   0:1   Румыния
 
Группа E
Албания   1:2   Исландия
 
Группа E
Словения   2:1   Кипр
 
Группа E
Швейцария   1:1   Норвегия
 
Группа F
Люксембург   0:6   Израиль
 
Группа F
Россия   1:0   Португалия
 
Группа G
Греция   0:0   Босния и Герцеговина
 
Группа G
Лихтенштейн   0:2   Литва
 
Группа G
Словакия   2:1   Латвия
 
Группа H
Англия   5:0   Сан-Марино
 
Группа H
Молдова   0:0   Украина
 
Группа I
Беларусь   0:4   Испания
 
Группа I
Финляндия   1:1   Грузия
подробнее о туре>>

 

16 октября 2012

Группа A
Хорватия   2:0   Уэльс
 
Группа A
Македония   1:0   Сербия
 
Группа A
Бельгия   2:0   Шотландия
 
Группа B
Чехия   0:0   Болгария
 
Группа B
Италия   3:1   Дания
 
Группа C
Фарерские острова   1:4   Ирландия
 
Группа C
Австрия   4:0   Казахстан
 
Группа C
Германия   4:4   Швеция
 
Группа D
Андорра   0:1   Эстония
 
Группа D
Румыния   1:4   Нидерланды
 
Группа D
Венгрия   3:1   Турция
 
Группа E
Кипр   1:3   Норвегия
 
Группа E
Исландия   0:2   Швейцария
 
Группа E
Албания   1:0   Словения
 
Группа F
Россия   1:0   Азербайджан
 
Группа F
Израиль   3:0   Люксембург
 
Группа F
Португалия   1:1   Северная Ирланди
 
Группа G
Латвия   2:0   Лихтенштейн
 
Группа G
Босния и Герцеговина   3:0   Литва
 
Группа G
Словакия   0:1   Греция
 
Группа H
Украина   0:1   Черногория
 
Группа H
Сан-Марино   0:2   Молдова
 
Группа H
Польша   1:1   Англия
 
Группа I
Беларусь   2:0   Грузия
 
Группа I
Испания   1:1   Франция
подробнее о туре>>

 

14 ноября 2012

Группа F
Северная Ирландия   0:0   Азербайджан
 
Группа H
Черногория   3:0   Сан-Марино
 

 

22 марта 2013

Группа A
Хорватия   2:0   Сербия
 
Группа A
Македония   0:2   Бельгия
 
Группа A
Шотландия   1:2   Уэльс
 
Группа B
Болгария   6:0   Мальта
 
Группа B
Чехия   0:3   Дания
 
Группа C
Казахстан   0:3   Германия
 
Группа C
Австрия   6:0   Фарерские острова
 
Группа C
Швеция   0:0   Ирландия
 
Группа D
Андорра   0:2   Турция
 
Группа D
Венгрия   2:2   Румыния
 
Группа D
Нидерланды   3:0   Эстония
 
Группа E
Словения   1:2   Исландия
 
Группа E
Норвегия   0:1   Албания
 
Группа F
Израиль   3:3   Португалия
 
Группа F
Люксембург   0:0   Азербайджан
 
Группа G
Лихтенштейн   1:1   Латвия
 
Группа G
Словакия   1:1   Литва
 
Группа G
Босния и Герцеговина   3:1   Греция
 
Группа H
Польша   1:3   Украина
 
Группа H
Молдова   0:1   Черногория
 
Группа H
Сан-Марино   0:8   Англия
 
Группа I
Испания   1:1   Финляндия
 
Группа I
Франция   3:1   Грузия
подробнее о туре>>

 

23 марта 2013

Группа E
Кипр   0:0   Швейцария
 
Группа F
Северная Ирландия   перенесен   Россия
подробнее о туре>>

 

26 марта 2013

Группа A
Сербия   2:0   Шотландия
 
Группа A
Бельгия   1:0   Македония
 
Группа A
Уэльс   1:2   Хорватия
 
Группа B
Армения   0:3   Чехия
 
Группа B
Дания   1:1   Болгария
 
Группа B
Мальта   0:2   Италия
 
Группа C
Германия   4:1   Казахстан
 
Группа C
Ирландия   2:2   Австрия
 
Группа D
Эстония   2:0   Андорра
 
Группа D
Турция   1:1   Венгрия
 
Группа D
Нидерланды   4:0   Румыния
 
Группа F
Азербайджан   0:2   Португалия
 
Группа F
Северная Ирландия   0:2   Израиль
 
Группа H
Украина   2:1   Молдова
 
Группа H
Польша   5:0   Сан-Марино
 
Группа H
Черногория   1:1   Англия
 
Группа I
Франция   0:1   Испания
подробнее о туре>>

 

7 июня 2013

Группа A
Бельгия   2:1   Сербия
 
Группа A
Хорватия   0:1   Шотландия
 
Группа B
Армения   0:1   Мальта
 
Группа B
Чехия   0:0   Италия
 
Группа C
Австрия   2:1   Швеция
 
Группа C
Ирландия   3:0   Фарерские острова
 
Группа E
Албания   1:1   Норвегия
 
Группа E
Исландия   2:4   Словения
 
Группа F
Азербайджан   1:1   Люксембург
 
Группа F
Португалия   1:0   Россия
 
Группа G
Латвия   0:5   Босния и Герцеговина
 
Группа G
Лихтенштейн   1:1   Словакия
 
Группа G
Литва   0:1   Греция
 
Группа H
Молдова   1:1   Польша
 
Группа H
Черногория   0:4   Украина
 
Группа I
Финляндия   1:0   Беларусь
подробнее о туре>>

 

8 июня 2013

Группа E
Швейцария   1:0   Кипр
подробнее о туре>>

 

11 июня 2013

Группа В
Дания   0:4   Армения
 
Группа С
Швеция   2:0   Фарерские острова
 
Группа І
Беларусь   1:1   Финляндия
подробнее о туре>>

 

6 сентября 2013

Группа A
Македония   2:1   Уэльс
 
Группа A
Шотландия   0:2   Бельгия
 
Группа A
Сербия   1:1   Хорватия
 
Группа B
Чехия   1:2   Армения
 
Группа B
Италия   1:0   Болгария
 
Группа B
Мальта   1:2   Дания
 
Группа C
Германия   3:0   Австрия
 
Группа C
Казахстан   2:1   Фарерские острова
 
Группа C
Ирландия   1:2   Швеция
 
Группа D
Эстония   2:2   Нидерланды
 
Группа D
Румыния   3:0   Венгрия
 
Группа D
Турция   5:0   Андорра
 
Группа E
Норвегия   2:0   Кипр
 
Группа E
Словения   1:0   Албания
 
Группа E
Швейцария   4:4   Исландия
 
Группа F
Израиль   1:1   Азербайджан
 
Группа F
Северная Ирландия   2:4   Португалия
 
Группа F
Россия   4:1   Люксембург
 
Группа G
Босния и Герцеговина   0:1   Словакия
 
Группа G
Латвия   2:1   Литва
 
Группа G
Лихтенштейн   0:1   Греция
 
Группа H
Англия   4:0   Молдова
 
Группа H
Польша   1:1   Черногория
 
Группа H
Украина   9:0   Сан-Марино
 
Группа I
Финляндия   0:2   Испания
 
Группа I
Грузия   0:0   Франция
подробнее о туре>>

 

10 сентября 2013

Группа A
Македония   1:2   Шотландия
 
Группа A
Уэльс   0:3   Сербия
 
Группа B
Армения   0:1   Дания
 
Группа B
Италия   2:1   Чехия
 
Группа B
Мальта   1:2   Болгария
 
Группа C
Австрия   1:0   Ирландия
 
Группа C
Фарерские острова   0:3   Германия
 
Группа C
Казахстан   0:1   Швеция
 
Группа D
Андорра   0:2   Нидерланды
 
Группа D
Венгрия   5:1   Эстония
 
Группа D
Румыния   0:2   Турция
 
Группа E
Кипр   0:2   Словения
 
Группа E
Исландия   2:1   Албания
 
Группа E
Норвегия   0:2   Швейцария
 
Группа F
Люксембург   3:2   Северная Ирландия
 
Группа F
Россия   3:1   Израиль
 
Группа G
Греция   1:0   Латвия
 
Группа G
Литва   2:0   Лихтенштейн
 
Группа G
Словакия   1:2   Босния и Герцеговина
 
Группа H
Сан-Марино   1:5   Польша
 
Группа H
Украина   0:0   Англия
 
Группа I
Беларусь   2:4   Франция
 
Группа I
Грузия   0:1   Финляндия
подробнее о туре>>

 

11 октября 2013

Группа A
Хорватия   1:2   Бельгия
 
Группа A
Уэльс   1:0   Македония
 
Группа B
Армения   2:1   Болгария
 
Группа B
Дания   2:2   Италия
 
Группа B
Мальта   1:4   Чехия
 
Группа C
Фарерские острова   1:1   Казахстан
 
Группа C
Германия   3:0   Ирландия
 
Группа C
Швеция   2:1   Австрия
 
Группа D
Андорра   0:4   Румыния
 
Группа D
Эстония   0:2   Турция
 
Группа D
Нидерланды   8:1   Венгрия
 
Группа E
Албания   1:2   Швейцария
 
Группа E
Исландия   2:0   Кипр
 
Группа E
Словения   3:0   Норвегия
 
Группа F
Азербайджан   2:0   Северная Ирландия
 
Группа F
Люксембург   0:4   Россия
 
Группа F
Португалия   1:1   Израиль
 
Группа G
Босния и Герцеговина   4:1   Лихтенштейн
 
Группа G
Греция   1:0   Словакия
 
Группа G
Литва   2:0   Латвия
 
Группа H
Англия   4:1   Черногория
 
Группа H
Молдова   3:0   Сан-Марино
 
Группа H
Украина   1:0   Польша
 
Группа I
Испания   2:1   Беларусь
подробнее о туре>>

 

15 октября 2013

Группа A
Бельгия   1:1   Уэльс
 
Группа A
Шотландия   2:0   Хорватия
 
Группа A
Сербия   5:1   Македония
 
Группа B
Болгария   0:1   Чехия
 
Группа B
Дания   6:0   Мальта
 
Группа B
Италия   2:2   Армения
 
Группа C
Фарерские острова   0:3   Австрия
 
Группа C
Ирландия   3:1   Казахстан
 
Группа C
Швеция   3:5   Германия
 
Группа D
Румыния   2:0   Эстония
 
Группа D
Венгрия   2:0   Андорра
 
Группа D
Турция   0:2   Нидерланды
 
Группа E
Кипр   0:0   Албания
 
Группа E
Норвегия   1:1   Исландия
 
Группа E
Швейцария   1:0   Словения
 
Группа F
Азербайджан   1:1   Россия
 
Группа F
Израиль   1:1   Северная Ирландия
 
Группа F
Португалия   3:0   Люксембург
 
Группа G
Греция   2:0   Лихтенштейн
 
Группа G
Латвия   2:2   Словакия
 
Группа G
Литва   0:1   Босния и Герцеговина
 
Группа H
Англия   2:0   Польша
 
Группа H
Черногория   2:5   Молдова
 
Группа H
Сан-Марино   0:8   Украина
 
Группа I
Франция   3:0   Финляндия
 
Группа I
Испания   2:0   Грузия
подробнее о туре>>
<<Таблица отборочного раунда

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Путь к финалу

Отборочный цикл чемпионата мира-2014 в европейской зоне состоит из групповой стадии и стыковых матчей. По итогам квалификации определятся 13 европейских сборных, которые войдут в число 32 участников финальной стадии мирового первенства в Бразилии.

Отборочный раунд
Отборочные матчи в европейской зоне пройдут с 7 сентября 2012 года по 15 октября 2013-го. В восьми группах будет по шесть сборных, еще в одной - пять. Победители групп напрямую выйдут в финальную стадию. Восемь обладателей вторых мест с лучшими показателями в играх против первых пяти сборных своей группы продолжат борьбу в стыковых матчах.

Стыковые матчи
Восемь сборных будут разбиты на четыре пары. Первые встречи пройдут 15 ноября 2013 года, ответные - четыре дня спустя. В случае ничейного результата по сумме двух матчей победитель определится по правилу выездного гола либо в дополнительное время. Так будут выяснены четыре последних участника финальной стадии от Европы.

Финальный турнир
Другие конфедерации имеют следующее представительство в финальном турнире: АФК (Азия) - 4,5; КАФ (Африка) - 5; КОНКАКАФ (Северная, Центральная Америка и Карибский регион) - 3,5; КОНМЕБОЛ (Южная Америка) - 4,5; ОФК (Океания) - 0,5. Одно место зарезервировано для сборной Бразилии как для хозяйки турнира.

Сборные будут разбиты на восемь квартетов. Две лучшие команды из каждой группы продолжат борьбу в плей-офф, где вплоть до финала будут встречаться в матчах на выбывание.

 

  ВВЕРХ | Главная | Карта сайта | Контакты | О нас | ©2008 Club58   Дизайн и разработка сайта "Клуб 58"